AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Открытый перелом костей голени
KV 09 Июль 2017, 14:47
Странная позиция агрессивно отстаивать откровенно неправильную тактику, еще нас пытаться учить и грубо пытаться убедить в правильности своей позиции. По меньшей мере неуважение к модераторам и форумчанам.
Надо было подождать заживления мягких тканей с внешней фиксацией" (даже через несколько недель) и потом проводить погружной остеосинтез в "холодном" периоде, никуда бы он от вашего "железа" не делся. А сейчас придется убирать металл и переводить на внешнюю фиксацию.
  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также KV
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Открытый перелом костей голени
    Дильмаханов Хаджибек 09 Июль 2017, 19:46
    Уважаемый KV, целью этого кейса не является агрессивное отстаивание выбранной тактики, тем более пытаться кого то учить здесь. Я всего лишь попросил донести до меня в чем именно я не прав и почему, надеюсь это поможет мне в дальнейшем не повторять данных ошибок.
    Хотелось бы узнать, что вы считаете откровенно неправильной тактикой в данном случае.
    Я не знал, что дискуссия и высказывание своей точки зрения является неуважением к модератором и форумчанам, полагал для этого форум и существует.
    Предложенный вами вариант лечения тоже рассматривался, ранее я пояснил почему выбрали данный метод лечения.
    Сейчас убирать весь металл пока показаний нет, но исключить это в дальнейшем нельзя.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0205257
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]